ROUEN

Lot 269
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
ROUEN
Assiette à bord contourné à décor polychrome dans le goût de l'Extrême-Orient de rochers, tiges fleuries, grenades éclatées, et oiseau en vol. XVIIIème siècle. Quatre cheveux en bordure
Mes ordres d'achat