ROUEN

Lot 270
Estimation :
300 - 500 EUR
ROUEN
Porte-huilier ovale à deux prises latérales en forme de masque de femme, décor polychrome de haies, tiges fleuries et insectes en vol. XVIIIème siècle. L. 24 cm. Eclats
Mes ordres d'achat