ROUEN

Lot 271
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
ROUEN
Ecuelle à décor polychrome au centre d'une figure de saint Ursule dans un médaillon et l'inscription:"St Ursule", le bord extérieur décoré de galon à fond de treillage vert. XVIIIème siècle. L. 19 cm. Egrenures
Mes ordres d'achat