ROUEN OU SINCENY

Lot 274
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
ROUEN OU SINCENY
Présentoir à épices à trois compartiments circulaires reposant sur trois pieds, décor polychrome de tiges fleuries et galons, l'anse à filets bleu. Marqué: L B en rouge. XVIIIème siècle. L. 20 cm
Mes ordres d'achat