ROUEN MANUFACTURE DE LEVAVASSEUR

Lot 275
Estimation :
300 - 400 EUR
Assiette à bord contourné, décor polychrome au petit feu d'un bouquet de fleurs centré vers le haut et tiges fleuries et plumetis. Fin du XVIIIème siècle. D: 24,5 cm. Eclats
Mes ordres d'achat