MARSEILLE

Lot 277.B
Estimation :
800 - 1200 EUR
MARSEILLE
Théière globulaire couverte, l'anse en forme de branche à fond brun, le déversoir à peignés rose, décor polychrome de bouquets de fleurs. XVIIIème siècle. H.11,5 cm. Couvercle restauré
Mes ordres d'achat