MARSEILLE

Lot 277.C
Estimation :
800 - 1000 EUR
MARSEILLE
Deux plats ronds à bordure contourné, décor polychrome en décentré de trois tiges de fleurs en jeté. Filets pourpre et petites rocailles en bordure. XVIIIème siècle. D: 26 cm
Mes ordres d'achat