MARSEILLE

Lot 279
Estimation :
300 - 500 EUR
MARSEILLE
Tasse de forme litron et soucoupe à décor polychrome de bouquets de fleurs et filet pourpre, l'anse à fond pourpre. XVIIIème siècle. H.7 cm, D.13 cm. Egrenures
Mes ordres d'achat