Marseille (manufacture de Joseph Fauchier)

Lot 283
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Paire de pique-fleurs muraux à godrons sur piédouche à fond jaune, à décor polychrome de fleurs. XVIIIème siècle. H. 18 cm. Eclats
Mes ordres d'achat