MOUSTIERS

Lot 289
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
MOUSTIERS
Plat ovale à bord contourné décoré en vert et manganèse de deux grotesques sur des tertres fleuris. XVIIIème siècle. L. 39 cm. Petites égrenures. Pescheteau-Badin 11 juin 2013 35
Mes ordres d'achat