LYON

Lot 303
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
LYON
Bouquetière d'applique à paroi godronnée à décor polychrome d'un Chinois debout sur une terrasse fleurie, les prises latérales en forme de masque de satyre. XVIIIème siècle. L. 16 cm. Eclat restauré
Mes ordres d'achat