SUD OUEST (Nègrepelisse?)

Lot 310
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
SUD OUEST (Nègrepelisse?)
Ecritoire rectangulaire, à décor floral polychrome. Seconde moitié du XVIIIème siècle. L: 23 cm. Léger cheveu au sommet
Mes ordres d'achat