Lot 320
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Plat rond à fond bleu persan, décoré en blanc fixe d'une scène animée de personnages chinois dans un paysage avec palmiers, rochers, rinceaux fleuris et fleurs de lotus. Seconde moitié du XVIIème siècle. D: 41 cm Un léger cheveu et un éclat restauré en bordure
Mes ordres d'achat