Lot 344
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Assiette à bord contourné, décor polychrome révolutionnaire «au tombeau de Mirabeau» avec urne funéraire bleue, sur une terrasse entre quatre pins. Fin du XVIIIème siècle. Epoque révolutionnaire. D: 23 cm. Infimes éclats
Mes ordres d'achat