Lot 361
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 050EUR
Assiette à bord contourné, décor polychrome patronymique de Sainte Françoise et son ange gardien et Saint Benoit portant la robe noire des bénédictins et une crosse, inscription «St benois.1791.Ste françoise.». XVIIIème siècle D: 23 cm. Petits éclats en bordure
Mes ordres d'achat