Lot 363.B
Estimation :
400 - 600 EUR
Assiette à bord contourné, décor polychrome patronymique représentant Saint André portant sa croix en forme d'X, inscription «andre nizon 1782». Fin du XVIIIème siècle. D: 23 cm. Egrenures en bordure
Mes ordres d'achat