Lot 370
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Assiette à bord contourné, décor polychrome patronymique de la Vierge un sceptre dans une main et portant l'enfant Jésus dans son bras gauche. Inscription «Marie gairier 1806 An 13». Début XIXème siècle. D: 23 cm. Fracturée agrafée
Mes ordres d'achat