Lot 386.A
Estimation :
120 - 140 EUR
Assiette à bord contourné, décor polychrome au centre de deux chinois sur une terrasse avec barrière et arbuste, l'un tenant une ombrelle, l'autre assis fumant la pipe. Seconde moitié du XVIIIème siècle. D: 23 cm
Mes ordres d'achat