Lot 394
Estimation :
120 - 140 EUR
Résultat : 120EUR
Deux Assiettes à bord contourné, décor polychrome au centre dans une réserve fleurie d'un bouquet de fleurs. D: 23,5 cm. Egrenures en bordure. On y joint une autre assiette à décor similaire. Fin du XVIIIème siècle
Mes ordres d'achat