CHINE. EPOQUE MING (1368 - 1644)

Lot 2
Estimation :
300 - 400 EUR
Coupe en grès émaillée beige et décorée en noir de caractères stylisés et de fleurs. (Petits éclats). D. 33,5 cm
Mes ordres d'achat