CHINE. XIXème siècle

Lot 9
Estimation :
400 - 600 EUR
CHINE. XIXème siècle
Grand bol en grès émaillé brun craquelé. D. 21 cm. On y joint une petite boite formant porte-baguettes d'encens en forme de lingzhi en porcelaine émaillée verte. L. 8,3 cm
Mes ordres d'achat