CHINE. XXème siècle

Lot 16
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 400EUR
CHINE. XXème siècle
Paire de vases balustres en porcelaine décorée en émaux polychromes dans le style de la famille rose de médaillons de personnages dans un palais sur fond d'oiseaux et fleurs, deux anses en forme de qilong stylisés. H. 62 cm. Restauration à l'un
Mes ordres d'achat