CHINE. XXème siècle

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
CHINE. XXème siècle
Ensemble comprenant six soucoupes, un bol et un présentoir rectangulaire en porcelaine émaillée polychromes et bleu blanc à décor de pivoines, oiseaux perchés, coqs et "mille fleurs". (Fêlure). D. de 6,5 à 12 cm. L. 23 cm
Mes ordres d'achat