CHINE. XXème siècle

Lot 20
Estimation :
800 - 1000 EUR
CHINE. XXème siècle
Porte-pinceaux "bitong" en porcelaine décorée en émaux polychromes de crevettes nageant parmi les algues. Signature apocryphe de Chen Bisan. H. 14,5 cm
Mes ordres d'achat