CHINE. XXème siècle

Lot 34
Estimation :
300 - 400 EUR
CHINE. XXème siècle
Vase balustre et octogonal en cristal de roche à décor gravé de branches de lingzhi, deux anses en forme de dragons. H. 14 cm
Mes ordres d'achat