JAPON. Début XXème siècle

Lot 49
Estimation :
3000 - 4000 EUR
JAPON. Début XXème siècle
Groupe en corail rouge formé par deux branches sculptées en forme de jeunes femmes entourées de trois enfants se tenant sur un dragon et phénix. H. 19 cm
Mes ordres d'achat