JAPON. Début XXème siècle

Lot 50
Estimation :
800 - 1000 EUR
JAPON. Début XXème siècle
Groupe en corail rose formé par deux branches de jeunes femmes et cerisiers en fleurs. (Restaurations). H. 28 cm
Mes ordres d'achat