CHINE. XXème siècle

Lot 57
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CHINE. XXème siècle
Groupe en ivoire à patine jaune, jeunes femmes et enfants posés sur une branche de bambous sortant des nuages. (Petits accidents). H. 27 cm. Socle en bois
Mes ordres d'achat