CHINE. XXème siècle

Lot 59
Estimation :
800 - 1000 EUR
CHINE. XXème siècle
Porte-pinceaux "bitong" en ivoire à décor laqué noir d'un pêcheur en barque dans un paysage lacustre. H. 11 cm
Mes ordres d'achat