CHINE. Milieu XXème siècle

Lot 83
Estimation :
800 - 1200 EUR
CHINE. Milieu XXème siècle
Ensemble de quatre fois quatre panneaux de papiers peints à décor de chrysanthèmes et pivoines sur chacun. Dim. 96 x 20 cm
Mes ordres d'achat