CHINE. XXème siècle

Lot 85
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE. XXème siècle
Deux encres polychromes, l'une sur papier, aigle aux ailes déployés, l'autre sur soie, représentant des magnolias. Dim. 88 x 53 cm et 120 x 31 cm. Montée en rouleau
Mes ordres d'achat