Petit hochet en argent à quatre grelots,... - Lot 117 - Pescheteau-Badin

Lot 117
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Petit hochet en argent à quatre grelots, formant sifflet et manche (accidenté) en verre blanc. (Petits accidents). Début du XIXe siècle (aucun poinçon). Poids brut: 42 g
Mes ordres d'achat