Miniature sur ivoire ronde, représentant... - Lot 124 - Pescheteau-Badin

Lot 124
Estimation :
80 - 130 EUR
Miniature sur ivoire ronde, représentant une "jeune fille endormie" portant un monogramme à gauche, dans un cadre en laiton doré. XIXe siècle. Diamètre: 60 mm
Mes ordres d'achat