Petit encrier en argent à deux récipients... - Lot 132 - Pescheteau-Badin

Lot 132
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
Petit encrier en argent à deux récipients probablement en jade néphrite et présentant un motif central en jade gravé. Travail dans le goût japonisant de la fin du XIXe siècle. Poids brut: 341 g. Longueur: 13,5 cm
Mes ordres d'achat