Broche en laiton doré sertie d'une miniature... - Lot 135 - Pescheteau-Badin

Lot 135
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 1 400EUR
Broche en laiton doré sertie d'une miniature ovale sur ivoire: buste d'homme, signée JB MASSE. Hauteur: 39 mm. (Peut-être s'agit-il de Jean Baptiste Massé miniaturiste du XVIIIe siècle)
Mes ordres d'achat