Tabatière rectangulaire en ivoire, le couvercle... - Lot 139 - Pescheteau-Badin

Lot 139
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Tabatière rectangulaire en ivoire, le couvercle orné d'une miniature animée de personnages. Fin du XVIIIe siècle. (Petits accidents). Longueur de la miniature:7 8 mm
Mes ordres d'achat