Hochet en or de deux tons à décor de feuillages... - Lot 155 - Pescheteau-Badin

Lot 155
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 2 700EUR
Hochet en or de deux tons à décor de feuillages et de clochettes, le manche en os tourné. Epoque Empire. (Petits accidents). Poids brut:22, 1 g. Longueur:16 cm. Avec son écrin
Mes ordres d'achat