Salière double en argent ciselé de feuillages,... - Lot 170 - Pescheteau-Badin

Lot 170
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Salière double en argent ciselé de feuillages, à base rectangulaire quadripode. Les intérieurs en verre blanc gravé. Paris, 1809-1819. (Accidents et réparations). Poids de l'argent:245 g
Mes ordres d'achat