Monture d'huilier-vinaigrier, rectangulaire... - Lot 175 - Pescheteau-Badin

Lot 175
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 340EUR
Monture d'huilier-vinaigrier, rectangulaire quadripode en argent, à décor de palmettes. Paris, 1819-1838. (Petits accidents). Poids brut:471 g. On y joint deux burettes en cristal de modèle différent
Mes ordres d'achat