Deux coupelles rondes en argent gravé et... - Lot 177 - Pescheteau-Badin

Lot 177
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
Deux coupelles rondes en argent gravé et émaillé polychrome, posant sur petit piédouche. Travail russe de Moscou probablement 1878 et d'une ville indéterminée portant la date de 1871. Poids brut: 258 g. Diamètres:68 et 92 mm
Mes ordres d'achat