Sucrier couvert ovale à deux anses en argent... - Lot 198 - Pescheteau-Badin

Lot 198
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
Sucrier couvert ovale à deux anses en argent quadripode, de style Louis XVI, l'intérieur en verre bleu. (Manques dans le décor des guirlandes). Orfèvre:T ETARD. Poids de l'argent:320 g
Mes ordres d'achat