Petite tasse en vermeil et argent cloisonné... - Lot 201 - Pescheteau-Badin

Lot 201
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Petite tasse en vermeil et argent cloisonné et émaillé en polychromie. Travail russe probablement de 1892. Poids brut:62, 7 g
Mes ordres d'achat