Pelle ramasse miettes et sa brosse montée... - Lot 203 - Pescheteau-Badin

Lot 203
Estimation :
80 - 120 EUR
Pelle ramasse miettes et sa brosse montée en argent, monogrammée et décorée de filets-rubans. Orfèvre:LAP AR. Poids brut:460 g
Mes ordres d'achat