Crémier en argent ciselé de larges côtes... - Lot 204 - Pescheteau-Badin

Lot 204
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Crémier en argent ciselé de larges côtes et feuillages. XIXe siècle. Orfèvre:F RAY. Poids brut:198 g
Mes ordres d'achat