Deux pièces de service à poisson, en argent... - Lot 205 - Pescheteau-Badin

Lot 205
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Deux pièces de service à poisson, en argent et vermeil, ajourées et feuillagées. Orfèvre:LAPEY RE. Poids brut:187 g
Mes ordres d'achat