Timbale tronconique en argent gravé et monogrammé.... - Lot 216 - Pescheteau-Badin

Lot 216
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Timbale tronconique en argent gravé et monogrammé. Vers 1930. Poids brut:87 g
Mes ordres d'achat