Ensemble de douze cuillères et douze fourchettes... - Lot 229 - Pescheteau-Badin

Lot 229
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Ensemble de douze cuillères et douze fourchettes de table (plusieurs orfèvres) et douze couverts à entremets (orfèvre:CAR ON) en argent modèle uni plat. Poids brut:3, 065 kg. On y joint quatre housses de rangement
Mes ordres d'achat