Lot comprenant:c uillère à thé en argent... - Lot 245 - Pescheteau-Badin

Lot 245
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Lot comprenant:c uillère à thé en argent uni plat armorié (XVIIIe siècle, peut-être Avignon) et deux cuillères à thé en vermeil feuillagé (1819- 1838). Poids brut:84 g
Mes ordres d'achat