Saucière ovale à deux anses, en argent ciselé... - Lot 255 - Pescheteau-Badin

Lot 255
Estimation :
1300 - 1800 EUR
Saucière ovale à deux anses, en argent ciselé de vagues, posant sur piédouche. Travail belge de Mons probablement 1772. Poids brut:371 g. Longueur:17, 3 cm
Mes ordres d'achat