HOLLANDE, 1834, DIRKSEN***

Lot 270
Estimation :
3500 - 4000 EUR
HOLLANDE, 1834, DIRKSEN***
Le maréchal Ferrand Panneau de chêne, 2 planches, renforcé 47 x 55 cm Signé et daté en bas à gauche: Dirksen 1834
Mes ordres d'achat